Главная СобытияНовостиВолонтеры КПМГ подготовили посылки для малоимущих семей

Волонтеры КПМГ подготовили посылки для малоимущих семей

18.12.2016
14 декабря в компании КПМГ в необычном формате прошло волонтерское собрание группы Corporate 6. Сотрудники нашего фонда привезли около 200 килограммов одежды, которая была предоставлена CharityShop, и волонтеры компании сформировали посылки для подопечных программы "Профилактика социального сиротства".

КПМГ2

Мы впервые проводили подобное мероприятие и немного волновались, получится ли подготовить целых 20 посылок по индивидуальным спискам для семей. Но дружная команда волонтеров компании отлично справилась!

КПМГ3

Сначала они, вооружившись сантиметрами, разложили одежду по размерам, а затем каждая команда получила краткое описание семьи и список необходимой одежды. Было очень приятно видеть, что люди делают это с искренним желанием помочь тем, кто попал в беду.

КПМГ4

Вот несколько отзывов от самих волонтеров:

- Было интересно и увлекательно! Хочется верить, что группа Corporate 6 своим небольшим делом принесла немного радости семьям.

- Я, как мама двоих детей, очень чувствительна ко всему, что касается детей, а особенно из малоимущих семей. Была рада хоть как-то им помочь.

КПМГ5

Спасибо большое волонтерам группы Corporate 6 компании КПМГ. Семьи уже получили посылки и передавали слова благодарности.

КПМГ6

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории