Главная СобытияНовостиРассказ няни из Братской больницы

Рассказ няни из Братской больницы

03.06.2015
Здравствуйте, МОИ ДОРОГИЕ! Вот и лето наступило! Закончилась череда праздников и можно немного поговорить. Праздники прошли все на "ура"!
К 9 мая мы сделали небольшую выставку рисунков о Победе. Дети старались, рисовали, много рассматривали книг на военную тематику.
Ну, а 1-ое июня - это наш особый праздник! Готовимся к нему все! Ведь думаешь, чтоб радость подарить и так, чтоб не было грустных глаз. В этом году нам это удалось ещё лучше! Подарки - СУПЕР! Я не могу передать возгласы детей, их глаза, блеск этих глаз! Это все надо прочувствовать! Я Вам благодарна! Праздник удался на славу! Проводили его из церкви пятидесятников, но никакого намека на проповеди, веру и т.п. не было. Сегодня вся больница только и обсуждала что, наш праздник. А сколько слов благодарности и восхищения я услышала! Но самое то главное - это мои дети! От них я и слышала и видела благодарность! Это такое прижатие кукол к сердцу! Это недоумение вначале, а потом полное восхищение Сережки от гитары! Влад (более старший по возрасту, ему 14 лет) более сдержан был к синтезатору, но в палате аж запел под свою музыку! А говорящие игрушки для младших деток! Это не передать словами, девчата! ОГРОМНОЕ И НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ за подарки! За Ваши сердца, что откликаются нам, просто за то, что Вы есть!
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории