Главная СобытияНовости«Больше, чем плавание» — приглашаем к участию в нашем новом проекте

«Больше, чем плавание» — приглашаем к участию в нашем новом проекте

04.04.2023 12:34:00

Приглашаем всех, кто любит плавать или занимается этим профессионально, принять участие в новом проекте нашего фонда: «Больше, чем плавание».

В чем суть проекта?

Мы набираем команду единомышленников, которые будут участвовать в заплывах с благой целью — помочь детям, подопечным нашего фонда.  

Присоединиться к команде пловцов можно здесь.

Как с помощью плавания помочь детям?

Тренируясь и участвуя в благотворительных заплывах, вы привлекаете внимание друзей, коллег и близких к сбору средств на лечение и реабилитацию ребенка, в поддержку которого вы выступаете. Пловец делится информацией о ребенке и о фонде, публикует фото, видео с тренировок и призывает его поддержать. Все средства, собранные участниками проекта, поступают напрямую на счет фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Куда пойдут собранные средства?

Некоторым подопечным нашего фонда – детям, оставшимся без попечения родителей, и тем, кто воспитывается в приемных семьях – нужна серьезная медицинская помощь, обследование и реабилитация, потому что у них тяжелые врожденные диагнозы или приобретенные заболевания. 

Средства, собранные волонтерами-спортсменами, будут направлены на помощь подопечным двух проектов нашего фонда «Близкие люди» и «Дети в беде».

Первый спортивный проект нашего фонда, «Больше, чем бег», существует уже шесть лет. С 2017 года в нем приняли участие более 400 человек. 

Хотите присоединиться к команде пловцов? Участвовать

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории