Главная СобытияНовостиВ детском реабилитационном центре открылись творческие мастерские

В детском реабилитационном центре открылись творческие мастерские

28.06.2019
В реабилитационном центре "Вдохновение" открылись творческие мастерские для детей-сирот с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями, которые приехали к нам на летний отдых, лечение и реабилитацию из разных регионов России.

Ежедневно проходит около четырех мастер-классов, и каждый ребенок успевает посетить как минимум два из них на свой выбор.

Работает фотомастерская, студия вязания, швейная мастерская, кулинарные мастер-классы, живопись и многое другое. Разработан специальный комплекс по гимнастике, и на занятия ходят все дети, включая тех, кто на колясках.

Летняя программа фонда ежегодно работает на базе детского реабилитационного центра «Вдохновение» в Московской области. В этом году туда приехали более 50 детей-сирот в возрасте от 2 до 16 лет.


Программа работает только благодаря пожертвованиям. Поддержите нас, перечислив любую сумму на счет фонда, в назначении платежа указав: Проект "Дети в беде".

Проект помогает детям-сиротам с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями - оплачивает работу персональных нянь, лечение и реабилитацию детей. Прочитать подробнее о подопечных проекта можно здесь.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории