Главная СобытияНовости Подопечная проекта "Дистанционное образование" поступила в медицинский вуз

Подопечная проекта "Дистанционное образование" поступила в медицинский вуз

12.08.2019
Поздравляем нашу Катю, участницу проекта "Дистанционное образование": теперь она студентка медицинского вуза, специальность, как она и хотела, - "лечебное дело". Не в Москве, как было задумано, а в Рязани - так сложились ее личные обстоятельства. Но и это очень хорошо. Катя в Рязани уже бывала, все там видела, студенческий городок ей очень понравился.

катя михеева.jpg

Для 17-летней девушки, чье отрочество прошло в детском доме, это большой шаг - и вызов. Она жила в Егорьевске, а теперь будет жить в Рязани, одна, сама. Многим выпускникам детских домов в первое время приходится непросто - у них нет многих навыков, включая бытовые. Мы надеемся, что Катя с ее упорством и с ее благородной целью - стать врачом общей практики - справится со всеми вызовами новой жизни. Еще мы надеемся, что девушка будет держать с нами связь, потому что мы хотели бы знать, как она там, а при случае - помогать и поддерживать.

Хороших тебе студенческих лет, Катя! 

А мы просим поддержать наш проект "Быть рядом", который помогает воспитанникам детских домов, сделав пожертвование на сайте фонда.

Подробнее историю Кати можно прочитать здесь.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории