Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПАСХАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЕ, 14 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПАСХАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЕ, 14 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

14.04.2023 10:00:00

14 апреля 2023 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную пасхальную ярмарку совместно с Международной Английской Школой.

IMG_7628.jpg

Международная Английская школа уже много лет постоянно поддерживает фонд.

Волонтеры заранее подготовились к мероприятию и привезли с собой много игрушек ручной работы и пасхальных сувениров. И дети, и взрослые с большим удовольствием   выбирали подарки себе, своим друзьям и близким!

Благодаря активному участию учеников, их родителей и всех сотрудников школы удалось собрать огромную сумму – 244 450 рублей (из которых 221 077 рублей было собрано наличными, а 23 373 рубля были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами и с помощью куар кода).

Квитанция_Школа Маш.jpg

Это просто замечательный результат! От всей души благодарим всех ребят, мам и пап и, конечно,    сотрудников школы за неравнодушие и поддержку!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо мастерам и рукодельницам фонда за создание уникальных игрушек и постоянную поддержку!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в мероприятиях, и лично директору Международной Английской Школы Карасевой Тамаре Ивановне, Софье Александровне Щекочихиной и Любови Владимировне Куликовой за организацию ярмарки, неравнодушие и невероятно теплый прием!

Вместе мы можем больше!

Поделиться