Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О предновогодней БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ В КОМПАНИИ HEADHUNTER, 5-23 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О предновогодней БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ В КОМПАНИИ HEADHUNTER, 5-23 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

05.12.2022 10:00:00

С 5 по 23декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную ярмарку совместно с компанией HeadHunter и финансовым маркетплейсом Банки.ру.

хх 1 - копия.JPG

Как и в прошлом году, мероприятие проходило в два этапа: с 5 по 22 декабря сотрудники могли выбрать подарки и сувениры в онлайн формате, а 23 декабря волонтеры приехали на очную ярмарку в офис компании HeadHunter.

хх 2.JPG

На страницах онлайн каталога и на живой ярмарке можно было увидеть наборы для приготовления глинтвейна, песочное печенье и необыкновенно вкусные пряники с начинкой из грецких орехов и вареной сгущенки, елочные украшения из эпоксидной смолы, яркие варежки и уютные шапки, бактусы и шарфы-снуды, новогодние подарочные наборы, замечательные сшитые и вязаные игрушки, ароматные свечи из натурального воска и многое другое.

хх 3.JPG

За время проведения мероприятий удалось собрать 65403,18 рублей (из которых 54477,98 руб. было переведено на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами и 1494 рубля путем оплаты через QR-код во время проведения ярмарки в офисе компании HeadHunter 23 декабря, а 9331,2 руб. было собрано во время онлайн ярмарки). Спасибо всем сотрудникам компании HeadHunter и финансового маркетплейса Банки.ру за неравнодушие и готовность помочь!

100_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (меню, раздел программы).

Большое спасибо волонтерам Екатерине Ревтовой и Эльвире Акимовой, а также мастерам и рукодельницам фонда!

Благодарим всех сотрудников компании HeadHunter и финансового маркетплейса Банки.ру , а также лично Тихонову Марину, Елену Козлову и Марину Лобынцеву за организацию мероприятий, отзывчивость и поддержку!

Вместе мы можем больше!

Поделиться