Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С ООО «ИНВИТРО», 5 - 16 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С ООО «ИНВИТРО», 5 - 16 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

05.12.2022 10:00:00

С 5 по 16 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку в ООО «Инвитро».

фото 1.JPG

Волонтеры подготовили онлайн-каталог на сайте фонда, где   можно было увидеть много интересного: подарочные новогодние наборы, чудесные вязаные и сшитые игрушки, ароматные свечи из натурального воска и мыло, разнообразные елочные украшения, уютные шапки и варежки, бижутерию и необыкновенно вкусные пряники и печенье. Все это было создано вручную мастерами и рукодельницами фонда.


фото 2.JPG

За время проведения мероприятия было собрано 35 136,70 рубля. Большое спасибо всем сотрудникам компании «Инвитро» за внимание и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда!

Искренне благодарим всех сотрудников компании «Инвитро» и лично Анну Ковалевскую за организацию мероприятия, неравнодушие и отзывчивость!

Вместе мы можем больше!

Поделиться