Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В КООРДИНАЦИОННОМ ОФИСЕ СЕТИ ГИПЕРМАРКЕТОВ ГЛОБУС, 5-9 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В КООРДИНАЦИОННОМ ОФИСЕ СЕТИ ГИПЕРМАРКЕТОВ ГЛОБУС, 5-9 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

05.12.2022 10:00:00

С 5 по 9 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку совместно с координационным офисом сети гипермаркетов ГЛОБУС.

Благотворительные ярмарки давно стали доброй традицией в компании. Волонтеры подготовили много интересного: испекли свежие имбирные пряники и песочное печенье, сделали свечи и мыло, сшили елочные игрушки, связали уютные шапки и варежки и так далее. Сотрудники ГЛОБУС с радостью выбирали подарки себе и своим близким среди этого праздничного многообразия.


fbfe2d5f-5893-4365-a4e9-2809a8b4a75d.JPG  
Набор песочного печенья «Веселые зайчата»

За время проведения мероприятия удалось собрать 42 030,84 рубля. Большое спасибо сотрудникам компании за внимание, готовность помочь и отзывчивость!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда.

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда!

Искренне благодарим всех сотрудников, руководство координационного офиса сети гипермаркетов ГЛОБУС и лично Ольгу Сухареву за постоянную помощь и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться