Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ АО "ДИКСИ ЮГ", 13-18 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ АО "ДИКСИ ЮГ", 13-18 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

13.12.2022 10:00:00

С 13 по 18 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку совместно с компанией АО "ДИКСИ ЮГ".

Волонтеры создали отдельную страничку на сайте фонда, где разместили фотографии изделий ручной работы. Они подготовили много интересного: подарочные новогодние наборы, чудесные вязаные и сшитые игрушки, ароматные свечи и мыло, разнообразные елочные украшения, уютные шапки и варежки и многое другое. Сотрудники АО "ДИКСИ ЮГ" с интересом выбирали подарки себе и своим близким среди этого праздничного многообразия.


311990fb-f6d7-47a2-8a9e-761f6e89d672.JPG   
Фарфоровая елочная игрушка «Часы»

За время проведения мероприятия удалось собрать 45 585,94 рубля. Большое спасибо сотрудникам компании за неравнодушие и отзывчивость!

Отдельную искреннюю благодарность хочется выразить волонтерскому клубу "Оранжевые сердца" АО "ДИКСИ ЮГ" за добрые дела и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда!

Благодарим всех сотрудников,   руководство компании АО "ДИКСИ ЮГ" и лично Наталью Боклаженко за организацию мероприятия и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться