Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки в компании «Луис+», 26-28 апреля 2021 год

Отчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки в компании «Луис+», 26-28 апреля 2021 год

26.04.2021 10:00:00

С 26 по 28 апреля 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел пасхальную благотворительную онлайн-ярмарку в компании «Луис+».

«Луис+» уже несколько лет постоянно поддерживает фонд, а благотворительные ярмарки давно стали доброй традицией в компании.

Для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Чего здесь только не было: пасхальные композиции, свечи, декор для пасхальных корзинок, стильные весенние шапки и платки, прекрасные игрушки ручной работы, изделия из дерева и многое другое.

луис 1.jpg
Платок «Патефоны»

Всего за три дня удалось собрать 40950,14 рублей. Искренне благодарим сотрудников компании за внимание к мероприятию и неравнодушие! Спасибо!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим мастеров и рукодельниц за неоценимую помощь и создание уникальных игрушек.

Луис 2.jpg
Кошечка Жужу»

Большое спасибо всем сотрудникам «ЛУИС+», а также лично Ольге Поповой-Качелкиной за организацию мероприятия и готовность всегда прийти на помощь!

Вместе мы можем больше!

Поделиться