Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении предновогодней благотворительной онлайн-ярмарки для друзей, 17 - 20 декабря 2020 года

Отчет о проведении предновогодней благотворительной онлайн-ярмарки для друзей, 17 - 20 декабря 2020 года

17.12.2020 10:00:00

С 17 по 20 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку под кодовым названием «Белка» для друзей Анастасии Патырыкиной.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции по сбору помощи в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат, ведь подопечным фонда все так же необходима поддержка.

белка 1.jpg
Оливия, Марта и Мартин, куклы из серии «Зимние забавы» 

На сайте фонда волонтеры создали каталог с уникальными игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки. Здесь можно было увидеть рождественские венки и композиции, оригинальные новогодние подсвечники, уютные шапки и варежки, имбирные пряники, яркие интерьерные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж.

Всего за несколько дней удалось собрать значительную сумму - 94 626,4 рубля. Огромное спасибо Анастасии Патырыкиной за организацию мероприятия! От всей души благодарим родных и друзей Анастасии за помощь и участие!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

белка 2.jpg
Зайка-обнимашка Абрикос

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание прекрасных игрушек!

Большое спасибо Анастасии Патырыкиной, ее близким и друзьям за инициативу, неравнодушие и готовность помочь!!

Мир меняют люди!

Поделиться