Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в БЦ «ДВИНЦЕВ», 2 – 6 ноября 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в БЦ «ДВИНЦЕВ», 2 – 6 ноября 2020 года

02.11.2020 10:00:00

Со 2 по 6 ноября 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную онлайн-ярмарку в бизнес-центре «Двинцев».

В связи с пандемией в России и в мире БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции по сбору помощи в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат, ведь подопечным фонда все так же необходима поддержка.

БЦ «Двинцев» с радостью откликнулся на предложение провести такое мероприятие. На сайте фонда волонтеры создали красочный каталог с игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких.

Кот Лоскутик.jpg 
Кот Лоскутик

Здесь можно было увидеть яркие интерьерные игрушки, картины, изделия из дерева, элегантные платки, косынки и даже винтажный чемодан 1956 года.

За время проведения ярмарки удалось собрать 59320,20 рублей. Искренне благодарим сотрудников бизнес-центра «Двинцев» за интерес к мероприятию и неравнодушие!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на покупку инвалидной коляски для подопечной проекта «Близкие люди» Алии М. Подробнее об этом проекте фонда можно узнать здесь.

Огромное спасибо мастерам и рукодельницам фонда за создание прекрасных игрушек и постоянную помощь!

wLot_127_128_Liagushini_Stepan_Lida_2.jpg
 Лягух Степан и Люся Лягушкина.
Люся ждет, когда же Степан соберется с духом и сделает ей, наконец, предложение.

Большое спасибо всем сотрудникам БЦ «Двинцев» и лично Жариковой Юлии, а также Марине Шиковой и Наталии Трифоновой из компании «TSYS-Rus» за организацию ярмарки и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться