ГлавнаяСтатьиКалендарь акций по РСО

Календарь акций по РСО

Внимание! Подробности анонсов и списки принимаемого читайте по ссылкам в названии города/района, уточняйте у координаторов и в районных группах. Пожалуйста, не приезжайте наобум,  бывают разные форс-мажорные обстоятельства и акции приходится переносить или отменять:

 

4 мая, суббота,  г.Москва, ЮВАО,

11:00-14:00 пересечение ул.Липчанского и ул.Рождественская(со стороны домов); координатор 8-915-301-58-08 (организаторы – группа Совесть Некрасовки), приём вторсырья по списку Собиратора

4 мая, суббота, г.Раменское,

12:00-15:00  ул.Ногина(сбоку от ДК Сатурн),

Роза 8-977-261-95-64

4 мая, суббота, 12:00-15:00 Коломна,

12:00-15:00 МЦ «Русь», ул.Астахова, д.23

4 мая, суббота, Коломна,

12:00-15:00 МЦ «Горизонт», пл. Советская, д.6

4 мая, суббота, Коломна,

12:00-15:00 главный вход стадиона «Труд», Окский пр., д.14

4 мая, суббота, г.Балашиха,

11:00-13:00  возле звонницы за Аллеей Героев (за вечным огнём на Площади Славы)

4 мая, суббота, ЦАО, 

12:00-15:00 ул.Пятницкая, д.31, стр.2.

Вера 8-916-242-04-38, приём вторсырья по списку Собиратора обновление



11 мая, суббота,  г.Реутов,

11:00-12:00 парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29), Ксения 8-916-709-11-68

11 мая, суббота, г.Ногинск,

12:00-14:00  на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасияприём вторсырья по списку Собиратора

11 мая, суббота, г.Балашиха, 

11:00-13:00 мкр. Железнодорожный, в сквере возле д.10 на Саввинском шоссе, координатор Екатерина 8-925-467-70-91

11 мая, суббота, Пос. Барвиха,

10:00-12:00  д.3а, на площадке между водноспортивным клубом «Барвиха» и остановкой «Ясли». Координаты для навигатора: 55.725140, 37.277434.

Светлана 8-926-176-76-69 

11 мая, суббота, Одинцово, ул. Северная, 10. Светлана 8-916-685-16-19  11 мая 11:30-13:30 Трехгорка, ул.Кутузовская, 2 – у входа в парк.

Евгения 8-916-619-64-45

11 мая, суббота, г.о. Власиха

– 12:00-13:00 ул.Солнечная, 2 (на площадке возле красного магазина)
– 12:00-13:00 Микрорайон Школьный, 2
– 13:00-14:00 ул.Заозёрная, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина»). Роман 8-916-654-29-41

11 мая, суббота, Лесной городок,

12:00-15:00  ул.Молодежная, 8, у входа в ветклинику «Ушихвост».

Кристина 8-925-834-62-49 

11 мая, суббота,   Голицыно, 

12:00-15: ул.Советская, 58 (у библиотеки).

Екатерина 8-926-369-77-50 



18 мая, суббота, г.Москва,

12:00-15:30 ЮЗАО, Андреевская наб., д.1, Экоцентр «Воробьёвы горы»как добраться

Наталья, приём вторсырья по списку Собиратора

18 мая, суббота,  г.Люберцы,

12:00-15:00 ПКиО «Наташинские пруды» (вход со стороны ул. Коммунистическая), координатор Анна, 8-925-822-13-28, приём вторсырья по списку Собиратора

18 мая, суббота, г.Люберцы,

12:00-15:00  Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка),

координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора

18 мая, суббота, 13:00-16:00 г.Раменское,

13:00-16:00  пл.Молодежи(возле фонтанов),

Роза 8-977-261-95-64

18 мая, суббота, п.Быково (Раменский район)

12:00-15:00  на пристанционной площади,

Эльза 8-929-641-57-41

18 мая, суббота, Щукино,

11:00-13:00  ул.М.Василевского, д.13, к.3, сквер “Юность”.

Настя: 8-926-400-22-43, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

18 мая, суббота,  Сев.Тушино,

12:00-15:00 парк “Северное Тушино”, вход со стороны ул.Фомичёвой.

Наталья, 8-910-443-66-07, приём вторсырья по списку Собиратора  обновление

18 мая, суббота, Митино,

13:00-15:00  ул.Барышиха , д.40.

Света 8-916-926-54-27, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

18 мая, суббота, Кунцево,

13:00-15:00 ул. Боженко , д.14к4.

Ася, +7 (962) 951-19-87, приём вторсырья по списку Собиратора  обновление

18 мая, суббота, г.Фрязино, 

10:00-14:00  Окружной проезд, дом 10 (Монтессори-центр “Жемчужинки”). Екатерина 8(916)441-05-04 обновление

18 мая, суббота, г.Фрязино, 

10:00-14:00  ул. Барские пруды, дом 1 (Монтессори-центр “Жемчужинки”). Екатерина 8(916)441-05-04 обновление

18 мая, суббота,  г.Фрязино,

10:00-14:00 ул. Нахимова, дом 14а (помещение школы скорочтения “IQ 007”). Общегородская акция по сбору макулатуры и пластиковых крышечек.

Екатерина 8(916)441-05-04 

18 мая, суббота, г.Клин. Адреса точек:

10:30-10:50 ул. 60 лет Комсомола, д.5а (рядом со школой №2)

11:00-11:20 3-ий мкр. у Стеллы, К. Маркса, д.88а

11:30-11:50 ул.Мира, д.9а, парковка у музыкальной школы

12:00-12:20 ул.Чайковского, д.30 (Ст Строитель) 

19 мая, суббота, Видное,

11:30-12:30  ул.Березовая, д.9, за магазином Виктория 

19 мая, суббота, Видное,

11:30-12:30 район Расторгуево, ул.Булатниковская, д.1/15, библиотека 1 

19 мая, суббота, Видное,

11:00-12:45  ул.Советская, д.24, на территории школы N5 



25 мая, суббота, п.Зелёный (Ногинский район) 

11:00-13:00  рядом с контейнерной площадкой по ул. Школьная.

Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41 приём вторсырья по списку Собиратора

25 мая, суббота, г.Старая Купавна 

11:30-13:30  (рядом с ЦК «Акрихин»).

Координатор Хаванская Галина, +7-926-262-14-45 приём вторсырья по списку Собиратора

25 мая, суббота, г.Ногинск,

12:00-14:00  на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасияприём вторсырья по списку Собиратора

25 мая, суббота,  г.Орехово-Зуево,

11:00-13:00 парковка ТЦ “Аквилон”,

координатор Екатерина 8-977-102-97-09, приём вторсырья по списку Собиратора

25 мая, суббота, г.Черноголовка,

11:00-12:00  площадь перед Управлением эксплуатации,

Екатерина, 8-906-782-80-02 

26 мая, воскресенье, г.Москва, Южное Бутово,

12:00-14:00 Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»), 

координатор Ирина, 8-906-773-51-24, приём вторсырья по списку Собиратора

26 мая, воскресенье,  г.Москва, Северное Бутово,

10:30-12:00 Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро),

координатор Наталья +7-903-003-89-52, приём вторсырья по списку Собиратора

 

Поделиться