ГлавнаяСтатьиКалендарь акций по РСО

Календарь акций по РСО

ВНИМАНИЕКаждые выходные сентября "Вкусвилл" организует мобильные пункты сбора РСО и туда тоже можно принести крышечки.

Принимать упаковку и крышечки волонтёры будут с 12 до 18 часов по следующему графику и адресам:

• 7.09.19 — 08.09.19

ул. Новопеределкинская, д. 9А

ул. Шолохова, д. 30

Осенний бульвар, д. 12, кор. 6

ул. Кунцевская, д. 10 

• 14.09.19 — 15.09.19

ул. Новочеремушкинская, д. 44, стр. 1

ул. Профсоюзная, д. 142, корп. 1

Ленинский пр-т, д. 99

Ленинский пр-т, д. 87 

• 21.09.19 — 22.09.19

ул. Шверника, д. 13A

Волгоградский пр-т, д. 3−5, стр. 2

ул. Михайлова, д. 22, корп. 1 

• 28.09.19 — 29.09.19

ул. Декабристов, д. 35 стр. 1

ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 3

ул. Маршала Жукова, д. 52


1 сентября, воскресенье 11:00-14:00 г.Долгопрудный, ул.Институтский пер.,1, серый гараж на контейнерной площадке за забором между

 школой № 1 ( Институтский пер.1) и общежитиями МФТИ. Геолокация: 55.931456, 37.523253. Александра 8-916-507-61-76, приём вторсырья по списку Собиратора



7 сентября, суббота 11:00-14:00 г.Москва, ЮВАО, пересечение ул. Липчанского и ул.Рождественская(со стороны домов); координатор 8-915-301-58-08 (организаторы – группа Совесть Некрасовки), приём вторсырья по списку Собиратора

7 сентября, суббота  12:00-15:00 г.Раменское, ул.Ногина(сбоку от ДК Сатурн), Роза 8-977-261-95-64, приём вторсырья по списку Собиратора

7 сентября,  суббота,   11:00-14:00 Коломна, МЦ «Русь», ул.Астахова, д.23

7 сентября,  суббота 11:00-14:00 Коломна, МЦ «Горизонт», пл. Советская, д.6

7 сентября, суббота  11:00-14:00 Коломна, главный вход стадиона «Труд», Окский пр., д.14

7 сентября,  суббота 12:00-15:00 ЦАО, ул.Пятницкая, д.31, стр.2. Вера 8-916-242-04-38, приём вторсырья по списку Собиратора

7 сентября,   суббота 11:00-13:00 г.Балашиха, возле звонницы за Аллеей Героев (за вечным огнём на Площади Славы)

 



14 сентября, суббота 11:00-12:00 г.Реутов, парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29), Ксения 8-916-709-11-68

14 сентября, суббота 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасияприём вторсырья по списку Собиратора

14 сентября, суббота 10:00-12:00 Пос. Барвиха, д.3а, на площадке между водноспортивным клубом «Барвиха» и остановкой «Ясли». Координаты для навигатора: 55.725140, 37.277434 Светлана 8-926-176-76-69

14 сентября, суббота 11:00-13:00 Одинцово, ул. Северная, 10, Светлана 8-916-685-16-19

14 сентября, суббота 11:30-13:30 Трехгорка, ул.Кутузовская, 2 – у входа в парк. Евгения 8-916-619-64-45

14 сентября, суббота г.о.Власиха:
– 12:00-13:00 ул.Солнечная, 2 (на площадке возле красного магазина)
– 12:00-13:00 Микрорайон Школьный, 2
– 13:00-14:00 ул.Заозёрная, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина») Роман 8-916-654-29-41

14 сентября, суббота 12:00-15:00 Лесной городок, ул.Молодежная, 8, у входа в ветклинику «Ушихвост» Кристина 8-925-834-62-49

14 сентября, суббота 12:00-15:00 г.Москва, проспект Вернадского, 42(площадка между 42 и 44 домами), координатор Анастасия +7-916-095-37-01, приём вторсырья по списку Собиратора

15 сентября, суббота 12:00-15:00  Тропарево-Никулино, Бульвар между домами 7к5, 7к4 и 3к4 по ул. 26 Бакинских Комиссаров, Александра Груздева 8-916-397-60-83; 8-926-494-49-15 приём вторсырья по списку Собиратора



21 сентября, суббота  12:00-15:00 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка), координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора

21 сентября, суббота 13:00-16:00 г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов), Роза 8-977-261-95-64

21 сентября, суббота 12:00-15:00 п.Быково (Раменский район) на пристанционной площади, Эльза 8-929-641-57-41

21 сентября,  суббота 12:00-15:30 г.Москва, ЮВАО, Выхино, ул.Ташкентская, д.18, к.1, около библиотеки 110. Дарья 8-916-851-93-54, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

21 сентября,  суббота 13:00-15:00 Кунцево, ул. Боженко 14к4 (слева от библиотеки), Ася 8-962-951-19-87 приём вторсырья по списку Собиратора

21 сентября, суббота 12:00-13:00 Москва, 2-я Филёвская улица 7к6, Николай 8-926-288-01-35 приём вторсырья по списку Собиратора

21 сентября, суббота 12:00-14:30 Москва, Северное Тушино, Слева от главного входа в парк Северное Тушино, между фонтаном и зданием администрации. Олеся 8-963-626-29-62 приём вторсырья по списку Собиратора

21 сентября, суббота 12:00-14:30, Андреевская наб.,дом 1 Наталия 8 916 412 41 99 ВКонтакте: https://vk.com/id8700940и https://vk.com/ecocentervg приём вторсырья по списку Собиратора

22сентября, воскресенье 12:00-14:00 г.Москва, Южное Бутово, Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»), координатор Ирина, 8-906-773-51-24

22 сентября, воскресенье  10:30-12:00 г.Москва, Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро), координатор Наталья +7-903-003-89-52



28 сентября,  суббота 11:00-13:00 п.Зелёный (Ногинский район) рядом с контейнерной площадкой по ул. Школьная. Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41, приём вторсырья по списку Собиратора

28 сентября, суббота 11:30-13:30 г.Старая Купавна (рядом с ЦК «Акрихин»). Координатор Хаванская Галина, +7-926-262-14-45, приём вторсырья по списку Собиратора

28 сентября, суббота 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасияприём вторсырья по списку Собиратора

28 сентября, суббота 11:00-13:00 г.Орехово-Зуево, парковка ТЦ “Аквилон”, координатор Екатерина 8-977-102-97-09, приём вторсырья по списку Собиратора

28 сентября, суббота  10:00-13:00 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, площадка на пересечении ул.Рождественская и проспекта Героев. Максим Герасименко 8-999-929-59-47, приём вторсырья по списку Собиратора 

 28 сентября, суббота  10:00-13:00 Раменки, Мичуринский проспект, д.31(во дворе корпусов 1-4), координатор Дина 8-915-098-27-69, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

29 сентября, воскресенье 11:00-15:00 Немчиновка, Связистов д. 4 во дворе, Марта +7 (977) 676-98-79 инстаграмм @marta_schastie, приём вторсырья по списку Собиратора

29 сентября, воскресенье 13:00-18:00 Красногорск

 

Поделиться