Я участвую в благозабеге уже не первый год, потому что для меня это не просто возможность помочь тем, кто особенно нуждается в поддержке, а еще проверить свои возможности.
Давайте объединим наши усилия! Ваша поддержка — это не просто помощь, это вклад в их здоровье, улыбки и надежду на лучшее. Давайте подставим плечо в этой важной борьбе за человеческое счастье. Ведь даже маленький шаг может стать началом большого пути. Бегу в поддержку Гора!
Гор уже совершеннолетний и живет один, но пока продолжает учиться в школе. Дело в том, что до 10 лет он жил в детском доме в группе с неговорящими детьми и очень отставал в развитии из-за этого. Потом Гор попал в семью и стал активно догонять сверстников. И все-таки ему до сих пор необходима помощь специалистов по развитию. Кроме того, ему нужен помощник в организации его самостоятельной жизни, поскольку очень непросто научиться хозяйничать и справляться самому, если ты можешь передвигаться только на коляске и даже одного шага не можешь сделать самостоятельно.
Гор учится быть взрослым и самостоятельным, и у него многое получается. Но помощь пока нужна. Мы собираем 350 000 рублей на занятия с профильными специалистами и оплату помощи сопровождающего для Гора.