Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В МЕРОПРИЯТИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК» В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ ПАО СБЕРБАНК, 26 МАРТА 2026 ГОДА

ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В МЕРОПРИЯТИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК» В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ ПАО СБЕРБАНК, 26 МАРТА 2026 ГОДА

26.03.2026 10:00:00

26 марта 2026 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» принял участие в мероприятии «Зеленый лук» в офисе ПАО Сбербанк на Кутузовском проспекте в Москве.

фото 1 сбер.jpeg

Мероприятие «Зеленый лук» было посвящено теме вторичной переработки одежды, осознанному потреблению и экологичному образу жизни.

В течение дня сотрудники могли сдать одежду на благотворительность или переработку, поучаствовать в мастер-классах и в свопе – активности по обмену вещами, поддержать один из благотворительных фондов-участников мероприятия, а также приобрести новинки из экоколлекции Сбера.

Целью мероприятия было привлечь внимание сотрудников к вопросам экологии и показать, что каждый может внести вклад в сохранение природы, просто изменив свои привычки. Тем более, что это не требует от человека какой-то глобальной перестройки своей жизни.

«Зеленый лук» - это один из шагов к развитию культуры осознанного потребления и заботы о природе.

За несколько часов удалось собрать 42 330 рублей, которые были переведены на счет фонда с помощью кур кода. Большое спасибо сотрудникам ПАО Сбербанк за участие и неравнодушие!

Денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

фото 2 сбер .jpeg

Большое спасибо всем мастерам и рукодельницам фонда за постоянную помощь и создание уникальных работ!

Благодарим сотрудников ПАО Сбербанк за поддержку и за возможность принять участие в мероприятии!

Мир меняют люди!

Поделиться