С 26 по 29 декабря 2025 года в офисе Московского метрополитена проходила новогодняя благотворительная ярмарка в поддержку подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Мероприятие проводилось полностью силами сотрудников компании и прошло просто замечательно! На ярмарке были представлены разнообразные товары ручной работы, созданные служащими метрополитена.
За время проведения мероприятия удалось собрать необыкновенно большую сумму - 187 558,84 рубля (которые были переведены на счет фонда с помощью куар-кода). Огромное спасибо всем работникам Московского метрополитена за отзывчивость и готовность помочь!
Собранные средства будут направлены на поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о работе фонда можно узнать в разделе «Программы».
Благодарим всю команду Московского метрополитена за инициативу, прекрасную организацию мероприятия, желание помочь и неравнодушие!
Вместе мы можем больше!