Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В ВЕСЕННЕМ ПРАЗДНИКЕ В ПАО «ВЫМПЕЛКОМ», 7 МАРТА 2023 ГОДА

ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В ВЕСЕННЕМ ПРАЗДНИКЕ В ПАО «ВЫМПЕЛКОМ», 7 МАРТА 2023 ГОДА

07.03.2023 10:00:00

7 марта  2023 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» принял участие в мероприятии «Бесконечная весна в  Билайне»   в ПАО «Вымпелком».

Это был прекрасный весенний праздник с интересными мастер-классами, веселыми конкурсами и красивыми фотозонами. Все были в приподнятом настроении, и благотворительная ярмарка в рамках этого события прошла замечательно.

фото 1.JPG

Волонтеры привезли с собой разнообразные изделия ручной работы, и гости ярмарки с удовольствием выбирали     подарки себе, друзьям и близким.  Здесь можно было увидеть галстуки-бабочки,  саше, керамику,      подарочные наборы, ароматные свечи из натурального воска,   имбирные пряники, а также  чудесные сшитые и вязаные игрушки.  

фото 2.JPG

Всего за несколько часов удалось собрать 68 951 рубль (из которых  53 151 рубль  были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими  картами).  Большое спасибо всем сотрудникам  ПАО «Вымпелком» за неравнодушие   и готовность помочь!

15800 Билайн_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за создание уникальных изделий и  постоянную помощь!

Большое спасибо всем сотрудникам ПАО «Вымпелком» и лично Анастасии Потаповой за организацию мероприятия, помощь с доставкой реквизита, очень теплый прием и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться