Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В ГОСТИНИЦЕ "НОВОТЕЛЬ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО", 12 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В ГОСТИНИЦЕ "НОВОТЕЛЬ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО", 12 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

12.12.2022 10:00:00

12 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые провел   предновогоднюю благотворительную ярмарку в гостинице "Новотель Аэропорт Шереметьево".

новотель 1.jpg

Волонтеры привезли с собой множество разнообразных изделий ручной работы – керамику, вязаные и сшитые игрушки, имбирные пряники и печенье, свечи, подарочные новогодние наборы и композиции, варежки, снуды, елочные украшения и т.д . Сотрудники со своей стороны приготовили огромное количество вкуснейших пирожков, которые были очень быстро раскуплены.

новотель 2.jpg

Всего за несколько часов было собрано 35 840,74 рубля   (из которых 18 910,74 рубля были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами). Искренне благодарим всех сотрудников отеля за внимание и интерес к мероприятию, отзывчивость и готовность поддержать подопечных фонда!

Ярмарка в новотеле 12.12.22_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда за создание необыкновенных игрушек и постоянную помощь!

Большое спасибо руководству и сотрудникам гостиницы "Новотель Аэропорт Шереметьево", а также лично Елене Богословской за прекрасную организацию ярмарки, помощь с доставкой реквизита,   активное участие в ярмарке, очень теплый прием и поддержку во всех вопросах!

Мир меняют люди!

Поделиться