Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ в RADISSON COLLECTION HOTEL, 15 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ в RADISSON COLLECTION HOTEL, 15 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

15.12.2022 10:00:00

15 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые провел   предновогоднюю благотворительную ярмарку в Radisson Collection Hotel в Москве.

редиссон 1.jpg

Отель расположен в историческом здании - в одной из семи сталинских высоток. Волонтеры с радостью откликнулись на предложение провести ярмарку в этом чудесном месте и привезли с собой множество разнообразных изделий ручной работы – вязаные и сшитые игрушки, имбирные пряники и печенье, свечи, подарочные новогодние наборы и композиции, варежки, снуды, елочные украшения и т.д .


редиссон 2.jpg

Всего за несколько часов было собрано 25 658,39 рубля   (из которых 15 773,39 рубля были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами). Благодарим всех сотрудников отеля за интерес к мероприятию, неравнодушие и готовность помочь!

Radisson Collection 15.12.2022 9885 р._page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда за создание необыкновенных игрушек и постоянную помощь!

Большое спасибо всем служащим Radisson Collection Hotel а также лично Полине Шмелевой за организацию ярмарки, помощь с доставкой реквизита, теплый прием, интересную экскурсию и поддержку во всех вопросах! Также от души благодарим сотрудников отеля за переданные на ярмарку работы!

Мир меняют люди!

Поделиться