Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С АО «ОРГАНИЗАЦИЯ «АГАТ», 21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С АО «ОРГАНИЗАЦИЯ «АГАТ», 21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

21.12.2022 10:00:00

21 декабря 2022 года в Акционерном обществе «Организация «Агат» состоялась уже традиционная предновогодняя благотворительная ярмарка.

агат 1.jpg

Раньше такие мероприятия проходили в компании в онлайн формате, но в этом году решили попробовать провести оффлайн ярмарку, и все прошло замечательно!


агат 2.jpg

Общими усилиями всего за несколько часов было собрано 79 174 рубля   (из которых 72 324 рубля были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами). Это прекрасный результат! От души благодарим всех сотрудников компании за интерес, доброту и отзывчивость!

6 850 Агат_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда за создание необыкновенных игрушек и постоянную помощь!

агат 3.jpg

Большое спасибо всем сотрудникам Акционерного общества «Организация «Агат», а также лично Светлане Мироновой за организацию мероприятия, помощь с доставкой реквизита, очень теплый прием и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться