Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ «АСТРАЗЕНЕКА» 5-16 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ «АСТРАЗЕНЕКА» 5-16 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

05.12.2022 10:00:00

С 5 по 16 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел традиционную предновогоднюю благотворительную ярмарку совместно с компанией «АстраЗенека» в Москве.

фото 1.jpg

Как и в прошлом году, мероприятие состояло из двух этапов. С 5 по 14 декабря на сайте фонда проходила онлайн-ярмарка. Волонтеры фонда подготовили каталог с замечательными изделиями ручной работы. Здесь можно было найти необыкновенно вкусные пряники с начинкой из грецких орехов и вареной сгущенки, елочные украшения из эпоксидной смолы, яркие варежки и уютные шапки, бактусы и шарфы-снуды, новогодние подарочные наборы, сшитые и вязаные игрушки и многое другое. За эти дни удалось собрать 85 294,76 руб.

фото 2.jpg

16 декабря состоялся второй этап – очная ярмарка в московском офисе компании «АстраЗенека». Волонтеров, как всегда, очень тепло встретили и помогли разгрузить и разложить игрушки. Сотрудники с    радостью и интересом выбирали подарки себе и близким. Всего за несколько часов было собрано 119 772,03 руб. (из которых 112 772,03 р. были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами).

7000 астра зенека 16.12_page-0001.jpg

Общая сумма сбора составила 205 066,79 рубля. Это прост прекрасный результат! Искренне благодарим всех сотрудников компании «АстраЗенека» за внимание, доброту и неравнодушие!  

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда!

Большое спасибо всем сотрудникам «АстраЗенека» и лично Анне Берловой и Валерии Румановой за прекрасную организацию мероприятия, очень теплый прием, помощь с доставкой волонтеров и реквизита на ярмарку и отправку после нее, отзывчивость и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться