Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ «ЛУИС+», 23 НОЯБРЯ – 3 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В КОМПАНИИ «ЛУИС+», 23 НОЯБРЯ – 3 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

23.11.2022 10:00:00

С 23 ноября по 3 декабря 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел традиционную предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку в компании «Луис+».

Компания «Луис+» уже много лет поддерживает фонд и его подопечных.

Для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было найти прекрасные подарочные наборы со свечами и мылом, чудесные игрушки ручной работы, бижутерию, уютные шапки и шарфы, яркие варежки и многое другое.

611c2bd3-41c5-45cd-aef0-20397aa62143.JPG
   Кот Фрол

Благодаря активному участию сотрудников компании удалось собрать 50 552,04 рубля. Искренне благодарим всех за неравнодушие и готовность помочь! Спасибо!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и работу программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах фонда можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Отдельно хочется сказать спасибо тем сотрудникам, которые передали свои работы для реализации на ярмарке: Людмиле Ивановой, Евгении Сластеновой, Анастасии Кондрич и ее маме, Оксане Овчинниковой, Татьяне Аракчеевой и Софье Вахмистровой 11 лет.

Большое спасибо всей команде «ЛУИС+», а также лично Ольге Поповой-Качелкиной и Дарье Калашниковой за организацию мероприятия и всестороннюю поддержку!

Вместе мы можем больше!

Поделиться