Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямПрограмма лояльности сети гипермаркетов «Глобус» - итоги третьего года

Программа лояльности сети гипермаркетов «Глобус» - итоги третьего года

27.07.2022 17:42:54

Уже в третий раз летом мы подводим итоги программы лояльности покупателей сети гипермаркетов «Глобус». Акция работает так: баллы, накопленные участниками программы, могут быть потрачены на помощь детям из проекта «Дети в беде». Баллы переводятся в рубли (1 балл = 1 рубль) и «Глобус» ежеквартально переводит получившиеся суммы на наш счет.

С каждым годом число участников программы, а, следовательно, и суммы пожертвований растут. За третий год программы дети из проекта «Дети в беде» получили поддержку в размере 842 169 рублей!!!!

Из этих средств мы частично оплатили пребывание детей в летнем лагере в 2021 году, а самое главное - организовали работу нянь для 48 детей-сирот, которым требовалась длительная госпитализация в московских больницах и реабилитационных центрах. Все время на лечении за детьми ухаживали заботливые внимательные няни. 

Александра, Иван, Булат, Вадим, Карина, Дамир, ЕленаКабирВладимир, Даниил, Дмитрий, Иван, Игорь, Константин, ПолинаСветлана, Вероника, АртемАлишерАртемАртурВиталийВладиславДенисДенисДиляИванКираМаксимМаксимМарияМединаНиколайРоманСофияДаниилКсенияНинаИгорь, Алина, Василий, Арина, Мария, Никита, Цзюньлинь, Юлия, Мария, Мария

image (30).png image (31).png

image (33).png

image (34).png

А трое из этих ребят за этот год нашли новые семьи!!!!!!  

image (32).png

Светлана, Варвара, Тимур

Мы искренне благодарим всех участников программы лояльности и команде сети гипермаркетов «Глобус»!

Поделиться