Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет об участии в пасхальной благотворительной ярмарке в ПАО СБЕРБАНК, 21 апреля 2022 года

Отчет об участии в пасхальной благотворительной ярмарке в ПАО СБЕРБАНК, 21 апреля 2022 года

21.04.2022 10:00:00
21 апреля  2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» принял участие в пасхальной благотворительной ярмарке в офисах ПАО Сбербанк на Кутузовском проспекте и на улице Вавилова в Москве.
Соорганизатором ярмарки выступил благотворительный фонд ПАО Сбербанк «Вклад в будущее».

сбер 1.JPG

Пасхальная  ярмарка стала доброй традицией в компании, но не проводилась последние два года из-за пандемии. Поэтому сотрудники с особенным  нетерпением ждали  мероприятия в этот раз.   
Волонтеры привезли с собой  свежие и ароматные пасхальные куличи и сувениры,    вязаные и  сшитые игрушки ручной работы,  подарочные наборы, свечи, уютные шарфы и стильные шейные платки. С самого начала ярмарки началась активная работа, а к концу мероприятия столы опустели, ведь почти все игрушки нашли свой новый дом. Волонтеры уезжали домой с радостными улыбками на лицах и с чувством благодарности в душе. Большое спасибо посетителям ярмарки за эти эмоции!   
 

сбер 2.JPG

 
 За время проведения мероприятий  (с утра и до обеда) в двух офисах компании удалось собрать  301 780,7 руб.  (281 680,7 руб. из этой суммы были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами и через систему «Плати QR»). Это невероятный результат! Огромное спасибо всем сотрудникам офисов ПАО Сбербанк на Кутузовском проспекте  и на улице Вавилова  за внимание, активность, позитив, отзывчивость и неравнодушие! Вы меняете  мир!

 Вавилова_page-0001.jpg
Кутузовский_page-0001.jpg

 
 Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда.
Спасибо за помощь в этот день Антону и Ирине  Степановым, Алене Абариновой, Елене Толстых, Сагларе Манджиевой и Ирине (irsen).
Большое спасибо мастерам и рукодельницам фонда за их постоянный труд и готовность помочь!

сбер 3.JPG

 Искренне благодарим всех  сотрудников компании и лично Анастасию Крестовскую за прекрасную организацию, за помощь  с разгрузкой и    погрузкой реквизита, очень теплый прием  и поддержку во всех вопросах! Спасибо!!

Вместе мы можем больше!

Поделиться