Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С АО «ОРГАНИЗАЦИЯ «АГАТ», 13-19 апреля 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ СОВМЕСТНО С АО «ОРГАНИЗАЦИЯ «АГАТ», 13-19 апреля 2022 ГОДА

13.04.2022 10:00:00

С 13 по 19 апреля 2022 года в Акционерном обществе «Организация «Агат» состоялась традиционная предпасхальная онлайн-ярмарка.

В этот раз волонтеры Фонда специально к пасхальным ярмаркам подготовили пасхальный декор, украшения для праздничных корзин, декоративные яйца и, конечно, свежие и вкусные куличи.


АГАТ фото1.jpg
Пасхальный кулич 

Не забыли волонтеры и про традиционные игрушки ручной работы, свечи, декорированные в технике декупаж, легкие летние шарфы и многое другое, с любовью созданное умелыми руками помощников Фонда.


Агат Фото 2.JPG
Кукла Варя

Общими усилиями удалось собрать 16058,4 рублей. Искренне благодарим сотрудников компании за внимание и поддержку!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо всем сотрудникам Акционерного общества «Организация «Агат», а также лично Светлане Мироновой за организацию мероприятия, неравнодушие и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться