Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В БНП ПАРИБА Банк и компании Б.ТеХ, 13-23 декабря 2021 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В БНП ПАРИБА Банк и компании Б.ТеХ, 13-23 декабря 2021 ГОДА

13.12.2021 10:00:00

С 13 по 23 декабря 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» впервые провел благотворительную онлайн-ярмарку в компаниях "БНП ПАРИБА Банк" и "Б.ТЕХ".

Компании обратились к Фонду с предложением о проведении ярмарки, услышав о такой возможности от своих бизнес-коллег. Фонд с удовольствием откликнулся и подготовил онлайн-каталог с новогодними украшениями для дома, рождественскими венками и пряниками, интерьерными игрушками, милыми сувенирами и другими подарками для сотрудников компаний и их близких.


ФОТО 1 Париба.jpeg
Мишутка Таисия

За время проведения ярмарки удалось собрать 52 448,15 руб. Искренне благодарим все участников мероприятия за неравнодушие и активность!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).


Большое спасибо Элине Третьяковой, Екатерине Барановской и всем организаторам за содействие и помощь в проведении ярмарки!

Вместе мы можем больше!

Поделиться