Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИи совместной БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В компаниях МБ, НКЦ и НРД, 01-11 марта 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИи совместной БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ЯРМАРКИ В компаниях МБ, НКЦ и НРД, 01-11 марта 2022 ГОДА

01.03.2022 10:00:00

С 01 по 11 марта 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел совместную благотворительную онлайн-ярмарку в компаниях Московская биржа (МБ), Национальный клиринговый центр (НКЦ) и Национальный расчетный депозитарий (НРД).

Это первое участие группы компаний в благотворительных ярмарках Фонда в таком составе. Несмотря на непростую обстановку в стране и в мире мероприятие прошло замечательно, и участники ярмарки собрали 151 657,95 рублей за 10 дней ярмарки. Огромное спасибо сотрудникам компаний за неравнодушие и готовность помочь!

Пряники ручной работы.JPG

Пряники ручной работы

Организаторы ярмарки предложили новую форму для онлайн ярмарки: участник выбирает подарок и делает пожертвование на сайте ярмарки, указывая в качестве получателя одного из своих коллег, которому и приходит оповещение о подарке. Это новая идея была с большим энтузиазмом воспринята в компаниях!


В каталоге ярмарки были традиционно представлены мягкие игрушки, созданные с любовью мастерицами фонда, уютные шарфы, стильные шапки, изделия для декора дома, книги, сумки-шопперы, пасхальные атрибуты и сувениры.

Львенок Лео.JPG
Львенок Лео

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и работу программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах фонда можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Большое спасибо всем сотрудникам и организаторам из компаний Московская биржа (МБ), Национальный клиринговый центр (НКЦ) и Национальный расчетный депозитарий (НРД) за возможность проведения ярмарки, активное участие и готовность поддержать подопечных Фонда!

Мир меняют люди!



Поделиться