Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ весенней БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В БЦ «ДВИНЦЕВ», 28 февраля – 05 марта 2022 ГОДА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ весенней БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В БЦ «ДВИНЦЕВ», 28 февраля – 05 марта 2022 ГОДА

28.02.2022 10:00:00

С 28 февраля по 05 марта 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел весеннюю благотворительную ярмарку в бизнес-центре «Двинцев».

фото 1 Дв.jpg

Документ-2022-03-19-132049_page-0001.jpg

В этом году, в связи со сложной политической и экономической ситуацией в стране, помощь особенно важна и неоценима. Сотрудники и гости БЦ «Двинцев» традиционно, как во время предыдущих мероприятий, с готовностью откликнулись на призыв к участию в благотворительной ярмарке и помощи подопечным Фонда.

На этот раз организаторами ярмарки был выбран гибридный формат - онлайн-ярмарка на сайте Фонда и очный формат мероприятия для тех, кому больше нравится выбирать игрушки и сувениры вживую.

Очная часть ярмарки прошла 3 марта. Волонтеры привезли с собой много замечательных игрушек, теплые и уютные шарфы и яркие весенние шапки. Всего за пару часов удалось собрать 23 214,9 руб. (из которых 19114,9 были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами).

Фото 2 Дв.jpg



На онлайн страничке ярмарки были традиционно представлены мягкие игрушки, сделанные мастерицами фонда, изделия для декора дома, книги, сумки-шопперы и много других интересных вещей ручной работы.

Всего за время проведения мероприятия было собрано 25 256,1 руб. Искренне благодарим участников ярмарки за поддержку!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и работу программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах фонда можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).

Большое спасибо всем сотрудникам БЦ «Двинцев» и лично Жариковой Юлии, а также Марине Шиковой и Наталии Трифоновой из компании «TSYS-Rus» за организацию ярмарки и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться