Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о благотворительной рождественской ярмарке в компании "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга", 27 декабря 2021 года

Отчет о благотворительной рождественской ярмарке в компании "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга", 27 декабря 2021 года

27.12.2021 10:00:00

Перед самым Новым годом, 27 декабря 2021 года, фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» принял участие в благотворительной рождественской ярмарке в компании ООО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" в Москве.

Харьяга Фото 1.jpeg

Волонтеров фонда тепло встретили, помогли разгрузиться и все расставить. Параллельно с ярмаркой в компании проходил благотворительный кулинарный конкурс. Можно было попробовать кулинарные шедевры, созданные сотрудниками компании, и проголосовать за ту работу, которая показалась самой вкусной.

Волонтеры фонда привезли с собой наборы елочных игрушек, новогодние композиции, открытки и украшения, прекрасные интерьерные игрушки, имбирное печенье, рождественские кексы и много других интересных вещей ручной работы.

Харьяга Фото 2.jpeg

Всего за несколько часов удалось собрать 54147 рублей (из которых 49147 р. были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами).

Харьяга 27.12.21 наличные с ярмарки 5000_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

Харьяга фото 3.jpeg

Большое спасибо всем сотрудникам компании за интерес к мероприятию и готовность помочь подопечным фонда!

Благодарим волонтеров фонда: Елену Толстых, Алену Абаринову и всех мастериц.

Большое спасибо руководству и сотрудникам ООО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" и лично Анне Клейн за организацию ярмарки, гостеприимную встречу и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться