Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной акции «Дети вместо цветов» в Международной Английской Школе, 27 августа – 1 сентября 2021 года

Отчет о проведении благотворительной акции «Дети вместо цветов» в Международной Английской Школе, 27 августа – 1 сентября 2021 года

27.08.2021 10:00:00

С 27 августа по 1 сентября 2021 года Международная Английская Школа приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов» в поддержку подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

фото 1.JPG

Международная Английская школа уже несколько лет поддерживает фонд. В этот раз мероприятие снова проходило одновременно в разных форматах: в онлайн-формате акция началась 27 августа на платформе «Кстати!» https://otkazniki.ru/kstati/18224/ , а 1 сентября состоялась очная часть мероприятия - традиционная благотворительная ярмарка в здании школы.

фото 2.JPG     

«Дети вместо цветов» - это ежегодная акция, которую проводят в начале учебного года. Ее смысл заключается в том, что вместо большого количества букетов можно подарить учителю один букет от всего класса, а сэкономленные средства — перевести на благотворительность. Школа МАШ уже не первый год принимает участие в этой акции.

На ярмарку в школу волонтеры постарались привезти много игрушек ручной работы. И дети, и взрослые были в восторге!

фото 3.JPG

Благодаря активному участию учеников, их родителей и всех сотрудников школы удалось собрать огромную сумму – 189 871 рубль (из которых 135 550 р. было собрано на традиционной ярмарке в школе, 8232 рубля были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами, а 46 089 рублей собрано на платформе «Кстати!»). Это просто замечательный результат! Искренне благодарим всех, кто откликнулся, за готовность помочь!

135550_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 4.JPG    

Благодарим волонтеров фонда Екатерину Ревтову, Лилию Ахмадиеву и Саглару Манджиеву за помощь в этот день.

Большое спасибо всем, кто принял участие в мероприятии, и лично директору Международной Английской Школы Карасевой Тамаре Ивановне, Софье Александровне Щекочихиной и Любови Владимировне Куликовой за помощь, неравнодушие и очень гостеприимный прием!

Вместе мы можем больше!


Поделиться