Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о благотворительных мероприятиях в школе ENS, 11-25 июня 2021 года

Отчет о благотворительных мероприятиях в школе ENS, 11-25 июня 2021 года

11.06.2021 10:00:00

Частная школа ENS в качестве постоянного партнера по благотворительной деятельности выбрала Благотворительный фонд “Волонтеры в помощь детям-сиротам”. В течение года дети и родители принимали участие в акциях в поддержку подопечных фонда.

Фото 2.jpg

С 11 по 25 июня в школе прошли итоговые мероприятия по случаю окончания учебного года. Дети, родители и сотрудники филиала «Мосфильм» приняли участие в благотворительных ярмарках, покупая на память мягкие игрушки, аксессуары и сувениры, сделанные с любовью волонтерами Фонда.

За время проведения итоговых праздников в ENS было собрано 154 362,9 рубля (из которых 86900 р. было собрано на ярмарках в школе, 12058,9 р. были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами, а 55404 р. собрано на онлайн-платформе «Кстати»).

Фото 1.jpeg

Большое спасибо учителям, ученикам и их родителям за участие и готовность поддержать подопечных фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 3.jpg

Большое спасибо волонтерам фонда, мастерам и рукодельницам за постоянную помощь и создание замечательных игрушек.

Благодарим всех сотрудников филиала школы ENS «Мосфильм» и лично заведующую отделением Кетову Светлану Викторовну, а также директора ENS - Николаеву Марию Юрьевну за неравнодушие!

Вместе мы можем больше!

Поделиться