Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 1- 16 июня 2021 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 1- 16 июня 2021 года

01.06.2021 10:00:00

С 1 по 16 июня 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную ярмарку в одной из крупных московских компаний.

Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Это уже вторая ярмарка в компании. Как и в первый раз, из-за сложной эпидемиологической ситуации мероприятие проходило в онлайн формате.


фото 1 -кот.jpg
Кот

Волонтеры подготовили яркий каталог на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было найти различные изделия ручной работы: сумки-шопперы, легкие и стильные платки, косынки и шапки, свечи, прекрасные интерьерные и мягкие и уютные игрушки и т.д.

За время проведения ярмарки удалось собрать 16340 рублей. Искренне благодарим сотрудников компании за готовность поддержать подопечных фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).


фото 2 Единорог.jpg
Единорог Полярная звезда

Как всегда, от души благодарим всех мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание уникальных игрушек.

Большое спасибо сотрудникам компании, а также лично Анне Г. за теплый прием, неравнодушие и поддержку!

Мир меняют люди!


Поделиться