Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании VISA, 27 мая - 18 июня 2021 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании VISA, 27 мая - 18 июня 2021 года

27.05.2021 10:00:00

С 27 мая по 18 июня 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную ярмарку при поддержке компании VISA.

Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Компания VISA давно поддерживает фонд, и такие ярмарки стали здесь доброй традицией. В этот раз из-за сложной эпидемиологической ситуации было решено провести мероприятие в онлайн формате.

фото 1 куколка Амели.jpg

Куколка Амели

Волонтеры подготовили красочный каталог на сайте фонда, где участники ярмарки могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть стильные легкие шапки, платки и косынки, игрушки ручной работы, свечи, сумки-шопперы, изделия из дерева и многое другое.

фото 2 сумка Геометрия.jpg

 Сумка «Геометрия»

За время проведения мероприятия удалось собрать 12853,6 рубля. От души благодарим сотрудников компании VISA за неравнодушие и готовность помочь подопечным фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание прекрасных игрушек и других изделий.

Большое спасибо всем сотрудникам компании VISA и лично Радмиле Орловой за организацию ярмарки и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться