Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о рождественской благотворительной онлайн-ярмарке в компании B2B center, 21-25 декабря 2020 года

Отчет о рождественской благотворительной онлайн-ярмарке в компании B2B center, 21-25 декабря 2020 года

21.12.2020 10:00:00

С 21 по 25 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» принял участие в рождественской благотворительной онлайн-ярмарке, которая прошла в компании B2B-Center.

Волонтеры фонда подготовили каталог с различными изделиями ручной работы, где сотрудники компании могли дистанционно выбрать новогодние подарки для себя и своих близких. На страничках ярмарки можно было увидеть елочные композиции, новогодние подарочные наборы и открытки, рождественские венки, яркие интерьерные игрушки, свечи, декорированные в технике декупаж, и многое другое.

битубихх - копия.jpg
Крошка Енот

За время проведения мероприятия удалось собрать 4082,40 рублей Большое спасибо всем участникам ярмарки за поддержку и неравнодушие!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (меню, раздел программы).

Благодарим сотрудников компании B2B-Center, а также лично Ирину Ващенко за организацию мероприятия и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться