Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки при поддержке команды Tinkoff, 14 – 18 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки при поддержке команды Tinkoff, 14 – 18 декабря 2020 года

14.12.2020 10:00:00

С 14 по 18 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел вторую рождественскую благотворительную онлайн-ярмарку при поддержке команды Tinkoff.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации мероприятие проходило в онлайн-формате.

Волонтеры подготовили каталог с различными изделиями ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть новогодние украшения и сувениры, яркие интерьерные и уютные мягкие игрушки, имбирные пряники, корзинки из трикотажной пряжи, рождественские венки и многое другое. По окончании ярмарки компания приняла решение добавить 70 000 рублей к сумме, которую собрали сотрудники.

тинькоф 1.jpg
Зайка-обнимашка Печенька

Общая сумма сбора составила 99 031 рубль. Огромное спасибо всей команде Tinkoff за отзывчивость и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Тинькоф 2.JPG
Кукла Милашка

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за помощь в проведении фотосессий и создание уникальных изделий ручной работы!

Также хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам команды Tinkoff за помощь и неравнодушие и лично Марии Верещагиной за организацию и проведение мероприятия!

Мир меняют люди!

Поделиться