Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет по проведении благотворительной онлайн-ярмарки совместно с Коммуникационной группой DENTSU RUSSIA в Москве, 1-14 марта 2021 года

Отчет по проведении благотворительной онлайн-ярмарки совместно с Коммуникационной группой DENTSU RUSSIA в Москве, 1-14 марта 2021 года

01.03.2021 10:00:00

С 1 по 14 марта 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел первую благотворительную онлайн-ярмарку совместно с Коммуникационной группой dentsu Russia в Москве.

фото 1.jpg
Монстрик Кирби

Волонтеры фонда подготовили каталог с прекрасными игрушками и другими изделиями ручной работы, где участники ярмарки могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть декоративные подушки, пасхальные наборы, необыкновенные интерьерные и мягкие, уютные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж, легкие платки и косынки.

фото 2.jpg
Такса Терри

Сотрудники dentsu с радостью приняли участие в мероприятии, и за время проведения ярмарки удалось собрать 96371,4 рубля. Это великолепный результат! Огромное спасибо участникам онлайн-ярмарки за неравнодушие и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 3.jpg
Игольница "Бабушкин сад"

От всей души благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за помощь в организации мероприятия и за создание чудесных игрушек!

фото 4.jpg
Duck Weird

Большое спасибо всем сотрудникам Коммуникационной группы dentsu Russia в Москве и лично Анастасии Болотиной и Лике Елекоевой и за теплый прием и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться