Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании ЮНИПРО, 8-11 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании ЮНИПРО, 8-11 декабря 2020 года

08.12.2020 10:00:00

С 8 по 11 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку совместно с компанией ПАО «Юнипро» в Москве.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции по сбору помощи в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат, ведь подопечным фонда все так же необходима поддержка.

юнипро 1.jpg
Медвежонок Шуня

Компания «Юнипро» уже второй раз за 2020 год проводит благотворительную онлайн-ярмарку. В этот раз мероприятие было приурочено к приближающемуся Новому году.

Волонтеры фонда подготовили замечательный каталог с игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь было много рождественских подарков и сувениров, интерьерных игрушек и других вещей ручной работы.

За время проведения ярмарки удалось собрать 46762,6 рублей. Спасибо всем сотрудникам ПАО «Юнипро» за время, внимание и отзывчивость!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на поддержку подопечных проекта «Дети в беде». Подробнее об этом проекте фонда можно узнать здесь

Юнипро 2.jpg
Кукла Зима

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за помощь в организации мероприятия и создание прекрасных игрушек!

Большое спасибо всем сотрудникам ПАО «Юнипро» и лично Алисе Ким за неравнодушие, готовность помочь и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться