Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 1- 4 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 1- 4 декабря 2020 года

01.12.2020 10:00:00

С 1 по 4 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную онлайн-ярмарку в одной из крупных московских компаний.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат.

фото 1.jpg
Олененок Веня

Для онлайн-ярмарки был подготовлен специальный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть различные изделия ручной работы, созданные с любовью волонтерами фонда: имбирные пряники, новогодние украшения и сувениры, уютные шапки и варежки, прекрасные интерьерные игрушки и многое другое.

За несколько дней удалось собрать 20 535,60 рублей. Благодарим сотрудников компании за внимание и отзывчивость!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 2.jpg
Такса Лето

Благодарим мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание уникальных игрушек, а волонтеров за помощь в организации ярмарки и помощь с логистикой.

Большое спасибо сотрудникам компании, а также лично Анне Г. за неравнодушие и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться