Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в координационном офисе сети гипермаркетов ГЛОБУС, 9-11 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в координационном офисе сети гипермаркетов ГЛОБУС, 9-11 декабря 2020 года

09.12.2020 10:00:00

С 9 по 11 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную онлайн-ярмарку совместно с координационным офисом сети гипермаркетов ГЛОБУС.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат.

Благотворительные ярмарки давно стали доброй традицией в компании, но в этот раз все было немного по-другому: для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть имбирные пряники, различные новогодние украшения и сувениры, уютные шапки и варежки, замечательные интерьерные игрушки, а также изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж. Все это было создано руками волонтеров фонда.

L1000631.JPG
Олененок Боня

За время проведения мероприятия удалось собрать 8757,3 рубля. Большое спасибо сотрудникам компании за неравнодушие и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда.

Большое спасибо волонтерам, мастерам и рукодельницам фонда!

Искренне благодарим руководство координационного офиса сети гипермаркетов ГЛОБУС и лично Ольгу Кузьмину за постоянную помощь и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться