Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании VISA, 20-28 ноября 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании VISA, 20-28 ноября 2020 года

20.11.2020 10:00:00

С 20 по 28 ноября 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную ярмарку при поддержке компании VISA.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат. Это благотворительное онлайн-мероприятие стало вторым за этот год в компании VISA.

фото 1.jpg

В этот раз волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники ярмарки могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть новогодние украшения и игрушки ручной работы, изделия из дерева и многое другое.

За время проведения мероприятия удалось собрать 25249,86 рублей. Благодарим всех сотрудников компании VISA за отзывчивость и готовность помочь детям, которые нуждаются в поддержке!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 2.jpg

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание прекрасных игрушек.

Большое спасибо всем сотрудникам компании VISA и лично Радмиле Орловой, Ленаре Гумеровой и Кристине Дементовой за организацию ярмарки и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться