Люба – выпускница детского дома. У неё есть сын Денис, 10 лет. Мальчику диагностировали аутизм. Любовь много вкладывалась с раннего детства в реабилитацию ребёнка и заметно улучшила его состояние. С отцом Дениса Любовь разошлась.
Позже Любовь встретила мужчину, от которого родила дочку Сашу. Саше сейчас один год. Но отец Саши стал выпивать и оказался небезопасным для детей. Оказавшись одна с двумя детьми, Люба решила, что можно заработать денег в бизнесе со своим партнёром. Так ей обещали. Люба взяла кредит на себя и передала партнёру. Мужчина исчез. Люба осталась без денег и с немалым кредитом на руках. В таком состоянии она обратилась с нам за поддержкой. На данный момент Любовь ждет одобрения пособий.
С марта по июль мы будем поддерживать Любу продуктовой помощью, далее она планирует справляться за счёт пособий. Также мы помогаем Любе в поиске психолога для Дениса. Недавно у Любы сломалась стиральная машина, которая не подлежит починке. Обстирывать двоих детей, один из которых годовалого возраста, Любе тяжело. Она попросила нашу помощь в приобретении стиральной машины. Мы помогли приобрести семье стиральную машину.
Недавно у Любы сломался замок на входной двери, и теперь ее нельзя закрыть. Квартира остается открытой и днем и ночью. Мы собираем 20 тысяч рублей на замену замка входной двери для Любы и ее детей.