Кэйти приехала в Россию из африканской страны. Она планировала получать здесь образование, параллельно девушка подрабатывала в школе. Некоторое время назад она встретила молодого человека, своего соотечественника, пара жила вместе и когда узнали о беременности - ждали появления ребёнка. К сожалению, с отцом ребёнка произошёл трагический случай и Кэйти осталась одна с четырёхмесячным малышом на руках. На данный момент Кэйти не может работать, так как сидит с малышом. Вернуться обратно на родину тоже невозможно, там у неё никого нет. В России девушке помогают друзья и знакомые. Также Кэйти нужно помочь решить некоторые документационные сложности. На данный момент фонд оказывает юридическую поддержку, а также мы помогаем Кэйти продуктами, смесью и предметами гигиены для малыша.