Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираем помощь для подопечных фонда в гипермаркете ГЛОБУС в Климовске 8 декабря!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Мероприятия и встречи
irsen
Уважаемые волонтеры!
Обычно мы не проводим акций по сбору помощи в декабре, но в этом году решили нарушить правило и провести предновогоднюю акцию!

Акция состоится в гипермаркете ГЛОБУС в Климовске 8 декабря, в субботу, с 11 до 21 часа.

Нужны волонтеры для раздачи листовок и волонтеры на машинах для вывоза собранного на склад!

На акциях волонтеры рассказывают покупателям о работе фонда и предлагают помочь - купить подгузники, питание и средства гигиены для наших подопечных детей и семей. Благодаря таким акциям нам удается обеспечивать детей в больницах и нуждающиеся семьи предметами первой необходимости. Присоединяйтесь!

Те, кто без машины - не переживайте, мы постараемся так все организовать, чтобы вас кто-то подвез.
Пожалуйста, записываясь в теме, оставляйте свое имя, телефон для связи, время дежурства и электронную почту.
Если у вас не получается написать в теме, можно отправить информацию о желании участвовать на почту sofya.puzarina@yandex.ru
Если вы "волонтер на колесах", то напишите, пожалуйста, сможете ли вы подхватить кого-то из волонтеров у метро и где вам удобно это сделать. По ссылке можно посмотреть, где находится гипермаркет: https://www.globus.ru/stores/klimovsk/

Для того, чтобы увидеть как проходят наши акции, посмотрите этот маленький ролик!
ВИДЕО О ТОМ, КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ: https://www.youtube.com/watch?v=hzbUiejwjDM

На ваши вопросы в теме будет отвечать Лена (Kamilla), Александр (Sanchesru) составит график дежурств. Спасибо!

Чем больше волонтеров смогут принять участие в акции, тем больше покупателей "ГЛОБУС" узнают о ней и смогут помочь!

Ждем ваших откликов!
Спасибо!
kamilla
Очень ждём волонтеров! На машинах и без!))
irsen
С 16 до 21 часа приедет нам помочь Нина Заварзина. Спасибо, Нина!
Anna Zaro
Я буду днём/вечером 🤓
irsen
Цитата(Anna Zaro @ Nov 27 2018, 10:20) *
Я буду днём/вечером 🤓

Здорово! Спасибо!
irsen
Нина Заварзина готова подвезти в Глобус 3 волонтеров с юго-запада Москвы, выезд не позже 14.45.
Если вам подходит такой вариант, свяжитесь с Ниной, пожалуйста, и забронируйте себе место cool.gif
тел. 8 903 61три324один

Нина, спасибо! rolleyes.gif

Нина заболела, поэтому не сможет помочь.
Нина, поправляйтесь скорее!
kamilla
Очень ждём помощи!
irsen
Нужны волонтеры!
irsen
Нужна помощь!!
Давайте вместе проведем удачную акцию перед Новым годом!
kamilla
Очень нужна помощь!
Один в поле не воин!)
irsen
Анна Бадовская приедет помочь нам с вывозом, а Женя Власов поможет с дежурством на втором пункте приема помощи.
Спасибо!
irsen
Очень нужны волонтеры на раздачу листовок!
Ждем вас!!
Hanumeya
Привет, я на целый день собираюсь smile.gif
irsen
Цитата(Hanumeya @ Dec 5 2018, 22:00) *
Привет, я на целый день собираюсь smile.gif

Большое спасибо! Просто подарок! Волонтеры так нужны!
irsen
Цитата(irsen @ Nov 27 2018, 00:33) *
С 16 до 21 часа приедет нам помочь Нина Заварзина. Спасибо, Нина!

Нина заболела, не сможет приехать.. huh.gif
Sanchesru
Нас почти нет(((

Присоединяйтесь!

Я поеду на машине от м. Войковская через весь центр в 8.30. Места есть всегда!
Нам очень нужна помощь!

Список помощников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/16C6...jmkU/edit#gid=0
irsen
Цитата(Sanchesru @ Dec 6 2018, 16:12) *
Нас почти нет(((

Присоединяйтесь!

+100
Волонтеров совсем нет.. без поддержки мы мало что сможем собрать...

Очень ждем помощи!
irsen
Очень нужна помощь завтра... совсем нет откликов! huh.gif
kamilla
Помогите нам хотя бы часом своего времени , пожалуйста !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.