Главная СобытияНовостиЗаключительное занятие по фотосъемке для ребят из интернатных учреждений

Заключительное занятие по фотосъемке для ребят из интернатных учреждений

12.09.2018
В конце августа в школе «Nikon» состоялось заключительное занятие курса по фотосъемке для ребят из интернатных учреждений Дубны Тульской области и Егорьевска Московской области. После летних каникул всегда непросто включаться в учебу, так что репетицию начала учебного года можно считать состоявшейся. Тем более, что для некоторых воспитанников этот учебный год начнется в новом месте, в колледже. 

DSC_9442 1.jpg

Мы выражаем огромную благодарность нашим коллегам и партнерам из школы фотосъемки «Nikon» за предоставленную возможность научиться работать с фотокамерой и видеть мир через ее объектив. Ну а следующая группа будущих фотографов из наших подопечных учреждений уже готовится к новому учебному году, который стартует в октябре 2018 года.

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» собирает 300 000 рублей на организацию поездок детей из трех интернатных учреждений в Москву в школу «Nikon». Эти деньги необходимы, чтобы покрыть расходы на транспорт и частично на питание. Ребятам в детских домах часто непросто определиться с профессией и найти дело, которое им по-настоящему интересно. Поэтому необычайно важно помочь им раскрыть свои таланты и поверить в себя. 

Вы можете помочь проекту, сделав пожертвование на сайте фонда, в назначении платежа указав: Проект Быть рядом.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории