Главная СобытияНовостиВырасти добро и получи приз на фестивале 19 апреля!

Вырасти добро и получи приз на фестивале 19 апреля!

26.03.2015
Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» запустил игровой онлайн тест «Вырасти добро!» в преддверии благотворительного кулинарного фестиваля, который пройдет в Москве 19 апреля.

Фонд предлагает гостям фестиваля немного размяться и выбрать правильные ответы на вопросы: например, как помочь женщине, которая собирается отказаться от новорожденного, как поддержать многодетную маму, как правильно помочь ребенку в детском доме или в больнице, что нужно сделать, чтобы ребенок обрел приемную семью.

Вопросы составлены так, чтобы дать представление об основных направлениях работы фонда: помощь кровным семьям в трудной жизненной ситуации, помощь детям в больничных и сиротских учреждениях и содействие семейному устройству детей-сирот.

Те, кто правильно ответил на все вопросы и добрался до финиша, могут получит приз на фестивале «Плюшки-ватрушки», который пройдет 19 апреля с 12:00 до 16:00 по адресу: Москва, м. Кропоткинская, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3, Бальный зал Центра «Школа».

Средства, вырученные в ходе фестиваля, будут направлены на проект «Близкие люди» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Проект помогает семьям, принявшим на воспитание детей с особенностями развития, в лечении и реабилитации.

Следите за новостями фестиваля в наших соцсетях:

FB: https://www.facebook.com/plushkivatrushki

ВКонтакте: https://vk.com/plushkivatrushki2014

Поделиться
Все события
все семинары
все истории