Главная СобытияНовостиВ Ступинской больнице оборудовали детскую площадку

В Ступинской больнице оборудовали детскую площадку

05.10.2015
Добрый вечер, дорогие друзья!

Хочется расказать немного, как у нас дела. Лето это выдалось очень насыщенное. И есть у нас парочка очень хороших новостей!!!

Самая замечательная новость состоит в том, что нашу любимую Машку и ее младшую сестренку Алиску забрали наконец-то в новую семью!!! После двух лет нахождения в больнице (домой Маня попадала только в теплое время года) и мучительно долгого решения вопроса с родственниками, девченки все таки вырвались из больничных стен. Когда стало понятно, что их забирают, все плакали: и персонал и мы. Потому что ни один ребенок не находился у нас так долго. И это были и слезы радости и, что скрывать, грусти. Я не очень понимала, как приеду в следующий раз и не увижу эту хулиганкуУлыбка. Но все сложилось замечательно: Маня и Алиска живут теперь в большом доме в большой семье! Так что Маняше есть где разгулятьсяУлыбка А нас звали в гости, так что при первой возможности мы их обязательно навестим!

А еще благодаря Фонду мы этим летом очень порадовали наших подопечных! Сюрпризом стало то, что иногда очень сложно найти совершенно элементарные вещи, но у нас все получилось!Итак, в нашей палате появились две совершенно чудесные многофункциональные деревянные кроватки, накопитель для грязных подгузников (теперь никаких посторонних запахов) и машинка для стрижки волос. А на детской площадке на территории больницы, где гуляют наши малыши, был установлен детский игровой центр, песочница с тентом (чтобы песок всегда был сухим и чистым), качели-каталка и два детских тронаСмеюсь. Радости детей не было предела!Спасибо огромное Фонду и всем, кто помог случится детскому счастью!

Ну и гигиену/памперсы мы конечно же тоже привезли! Спасибо складу Бутово!

Вот такие хорошие новости!

Скоро новые сборы и новая поездка, и я очень надеюсь, что с Вашей помощью мы со всем справимся!
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории