Главная СобытияНовостиТалисман семьи

Талисман семьи

08.07.2021

В День семьи, любви и верности мы запускаем благотворительную онлайн-ярмарку в поддержку приемных семей.

DSC07328.jpg

Никакой детский дом, даже самый образцово-показательный, отремонтированный и обеспеченный, не может заменить ребенку семью. Только с поддержкой и заботой близких людей у детей есть шанс на счастливое детство и будущее. 

Мы хотим поддержать тех родителей, которые принимают в свою семью детей с особенностями развития: в роддоме врачи говорили, что у них будет мало шансов на нормальную жизнь, а они мало чем отличаются от своих сверстников. 

Тех родителей, которые берут на воспитание подростков, несмотря на их сложное поведение, и помогают им научиться самостоятельности, сориентироваться в мире за пределами детдома и найти себя. 

Тех родителей, которые забирают из сиротского учреждения сразу несколько детей, чтобы братья и сестры не разлучались.

В День семьи, любви и верности вы можете не только поддержать приемные семьи, но и порадовать свою собственную. Мастерицы нашего фонда создают уникальные игрушки, которые могут стать талисманом вашей семьи: приносит радость в дом, смешить детей и присматривать за домашними питомцами, когда никого нет в квартире. 

be62e83d36db618b600e62e36b7a3d3d.jpg 88cd1576f482684e84012e527f5a2562.jpg a57ea70f31ce1ddded7abf024bafd4fd.jpg

Выбрать талисман семьи можно на странице благотворительной ярмарки. Все пожертвования пойдут на поддержку нашей программы помощи приемным родителям и оплату работы специалистов: психологов, юристов, логопеда-дефектолога, операторов Горячей линии, которые консультируют семьи по всем возникающим у них вопросам.


Офис фонду предоставлен по программе «Москва-добрый город» департамента труда и социальной защиты города Москвы и центра «Моя карьера».

Поделиться
Все события
все семинары
все истории