Главная СобытияНовостиСпасибо, что вы были с нами весь этот год

Спасибо, что вы были с нами весь этот год

30.12.2019
Дорогие друзья! Спасибо, что вы были с нами в 2019 году. 

Благодаря вам удалось сделать очень многое: мы помогали мамам не отказываться от новорожденных, поддерживали семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чтобы они могли сохранить своих детей. Помогали региональным больницам сделать пребывание детей в них комфортным, оплачивали лечение для тяжелобольных ребят, а наши заботливые няни круглосуточно находились рядом с ними. Волонтеры ухаживали за ребятами в больницах, становились старшими друзьями и наставниками подростков из детских домов, поддерживали молодых людей в психоневрологических интернатах, подтянуть школьные знания ребятам помогали педагоги-репетиторы. 

Мы создавали анкеты для детей-сирот и помогали приемным семьям: они консультировались с нашими специалистами, учились в школе приемных родителей, могли посетить специальные модули по тем темам, которые волнуют именно их. Поддерживали родителей, которые брали ребенка с особенностями развития.

А еще мы весь год участвовали в работе над усовершенствованием законодательства, чтобы больше не было в нашей стране интернатов, куда ребенка отправляют, выдернув из привычной среды и разлучив его с близкими людьми, и чтобы дети могли оставаться жить в своих родных семьях - если это возможно.



Все это стало возможным благодаря тому, что каждый день в работе фонда участвуют сотни людей. Спасибо вам за поддержку!
 
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории