Главная СобытияНовостиСотрудники "Torro Grill" поддержали фонд в рамках инициативы #ЩедрыйВторник

Сотрудники "Torro Grill" поддержали фонд в рамках инициативы #ЩедрыйВторник

30.11.2016

28 ноября 2016 года в рамках инициативы #ЩедрыйВторник сотрудники сети ресторанов "Torro Grill" передали нашему фонду собранные ими пожертвования на сумму 85 тысяч рублей.

Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" выражает благодарность руководству компании ООО "Серый бык" и сотрудникам сети ресторанов "Torro Grill" за поддержку наших подопечных и активное участие в добрых делах!

По желанию сотрудников "Torro Grill" денежные средства будут направлены на поддержку центра временного пребывания для мам с детьми "Теплый дом". 

Задача "Теплого дома" - помочь маме в самый острый и тревожный период ее жизни, когда она осталась одна с младенцем на руках. В центре работают психологи и юристы, которые помогают женщине научиться заботиться о своем ребенке, а также разобраться с теми проблемами, которые привели ее к трудной ситуации.  В 2015 году в "Теплом доме" проживали 20 мам, из них 14 теперь живут самостоятельно. В 2016 году мы уже помогли 14 семьям, из них 8 живут самостоятельно. Всего с начала работы - с 2011 по 2016 гг. - через приют прошли 58 женщин. Из них 49 сейчас благополучно растят детей и больше не нуждаются в нашей помощи.


Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории